Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1959

1959
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Im Feuer, 15.6.80, Mischtechnik a. Papier, verso sign., dat., und bet., Blatt: ca. 105 x 77 cm, vergl., gerahmt. Kunstbestand Conzen.